Благотворительный Новогодний аукцион

Благотворительный Новогодний аукцион Благотворительный Новогодний аукцион

Декабрь – волшебная пора, когда все готовятся к празднику и самое время думать о подарках. Чтобы зарядиться позитивом на год вперёд, обязательно нужно отметить себя и, конечно, закрыть год добрым делом. У вас есть уникальный шанс стать Дедом Морозом не только для своих близких, но и для детей, которые лишены родительского тепла. Такую возможность предоставляет Новогодний Благотворительный Аукцион, который мы хотим сделать традиционным. Все, что нужно, – положительный баланс на вашей Карте премий и желание сделать кого-то чуть счастливее перед Новым годом. Заинтригованы? Рассказываем подробности!

 

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ НОВОГОДНИЙ АУКЦИОН

Новогодний Благотворительный Аукцион состоится совсем скоро, 22 декабря в 12:00. Будет разыграно 22 лота в преддверии Нового 22 года.

Но этот Аукцион будет необычным. Как и раньше вы сможете получить уникальные товары, используя лишь накопления на вашей Карте премий, но все полученные с Аукциона средства мы направим в виде адресной помощи в Буланашскую школу-интернат для детей-сирот и для детей, оставшихся без попечения родителей. И именно от размера ваших ставок зависит объем помощи детям, лимита нет! Подарить радость детям никогда еще не было так просто, ведь получить вознаграждение на Карту Премий можно очень легко и без лишних усилий!

 

ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ АУКЦИОНА

 

  1. Получите Карту Премий и накопите как можно больше бонусов;
  2. Заранее ознакомьтесь с лотами, которые будут участвовать в Аукционе, по ссылке;
  3. В день Аукциона, 22 декабря 2021 года, в 12:00 по екатеринбургскому времени зайдите в сообщество Автоцентров «Восточный Ветер» ВКонтакте. Для участия в Аукционе требуется быть подписчиком сообщества;
  4. Начиная с 12:00, раз в 10 минут в этом сообществе будут появляться записи о старте продаж одного из лотов;
  5. Ваша задача – успеть в течение трёх минут оставить комментарий под записью с лотом со своей ставкой. Минимальная сумма повышения – 50 бонусов. Если за 3 минуты с момента объявления лота не оставлено ни одного комментария, лот снимается с торгов;
  6. Если вы успели сделать ставку, и в течение трёх минут никто её не перебил – поздравляем, лот ваш!
  7. Оплата лота может быть произведена только с Карты Премий. Никаких денег. Оплата за один лот может быть произведена только с одной карты. Вознаграждения с нескольких карт не суммируются при оплате. Сумму накоплений на вашей карте можно узнать по ссылке;
  8. Получить купленный товар необходимо в течение трёх дней, чтобы мы успели вовремя списать необходимую сумму с вашей Карты Премий и перенаправить средства на подарки детям;
  9. Мы готовы выслать вашу покупку при помощи курьерской службы. В этом случае вам нужно будет оплатить пересылку;
  10. Чтобы не пропустить старт Аукциона и продаж нужного вам лота, советуем подписаться на уведомления нашего паблика, нажав на колокольчик «Включить уведомления» в меню сообщества.

 

У ВАС ЕЩЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ
ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ ПЕРЕД АУКЦИОНОМ

 

Пока Новогодний Аукцион не начался, у вас ещё есть время накопить как можно больше вознаграждений на вашей Карте Премий, чтобы в день Аукциона быть «во всеоружии». Самый простой способ это сделать – оставлять отзывы о работе Автоцентров «Восточный Ветер» в сети Интернет:

1500 бонусов за видеоотзыв

  1. Снимите видеоотзыв любого хронометража о вашем автомобиле;
  2. Опубликуйте его на YOUTUBE;
  3. Напишите об этом на странице: Оставить отзыв;
  4. Или отправьте нам любым удобным способом: mail@vostveter.ru, @VostVeter1 (телеграм), VOSTVETER (Whatsapp).

 

200 бонусов за каждый текстовый отзыв

  1. Напишите текстовый отзыв о нашей работе на любом из сайтов: 2ГИС, Flamp, Яндекс.Карты, Google Maps, ZOON, Автоточки;
  2. Дайте нам знать о своей публикации на странице: Оставить отзыв.

Множество других способов получить вознаграждения на Карту Премий можно узнать по ссылке.

 

ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА: ЧТО ТАКОЕ АУКЦИОН В «ВОСТОЧНОМ ВЕТРЕ»?

 

29 октября 2021 года в сообществе Автоцентров «Восточный Ветер» ВКонтакте состоялся «Аукцион невиданной щедрости» в честь Дня автомобилиста.

В этот день было разыграно множество уникальных товаров, таких как оригинальные солнцезащитные очки Mercedes, модели грузовиков Isuzu, саквояж FIAT, стильный термос и кожаные холдеры от JEEP. Итоговая цена лотов превысила стартовую в несколько раз, но при этом участники Аукциона не потратили ни одного рубля! Ведь 100% своих покупок они оплатили Картой премий, получив при этом редкие товары, которые вне нашего Аукциона практически невозможно купить. Они моментально раскупаются ценителями.

Участники первого Аукциона уже в полной мере оценили качество брендовых товаров и воспользовались выигранными услугами Автоцентров «Восточный Ветер», которые так же являлись одними из лотов Аукциона.

Участвуйте в Новогоднем благотворительном аукционе от «Восточного Ветра», и пусть «22» станет счастливым числом для вас и детей Буланашской школы-интерната!